Форум гильдии Потерянный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Рейды » Информация о рейдах


Информация о рейдах

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

И ещё, попробуйте выпить ряженки с мускатным орехом, редкостная гадость, вас от одного запаха выворачивать начнет, хотя, это помойму как-то не в тему. Но всё равно)

0

32

КТО МНЕ В АВАТАРЫ СОБАКУ ВСТАВИЛ!?(

0

33

Конусик написал(а):

собрать х2 рейд и во вторую пати паладина поставить хилом)

Так и собираюсь :)

0

34

Мы с Ташонком 09.05.08-11.05.08 скорее всего будем в оффе. Дача, природа и все такое. Вернемся только вкчером 11.05.08. Так что сорри.

А вообще, Ред, сосредоточься на х2 зонах. Если начнем ходить в х2, то народ подтянется. Еще другие игроки придут в гильдию. Пока получается следующая зависимость: хотим сходить в х4, народу не набирается и в итоге никуда не идем. И те игроки, которые только пришли в гильдию уходят ибо рейдов нету. А если бы сходили в х2, то они остались бы. Пошагово все надо делать, постепенно, а не бросаться на амбразуру.

0

35

Головокрут написал(а):

Еще другие игроки придут в гильдию

Не думаю, что народ пойдёт в гильдию из-за х2-рейдов, в которых ничего хорошего (для них) нет.

-1

36

Редимер написал(а):

Не думаю, что народ пойдёт в гильдию из-за х2-рейдов, в которых ничего хорошего (для них) нет.

Зато я совершенно уверен. что народ будет убегать оттуда, где им обещали х4 рейды, а в итоге ничего не было.

Кроме того, ты кого хочешь заманить в гильдию? Игроков 80/140 одетых в сплошной эпик? Все равно не заманишь. А вот народ 60-70 уровня вполне мог бы придти и остаться, если бы были хоть рейды х2.
Ну не тянем мы х4! Не тянем! В альфазу еще худо-бедно, если все 60+ соберутся, и то нехватка хилов. Почему тебя так тянет на х4 и совершенно игнорируешь х2?

0

37

Вообще-то, я больше хочу заманить нубов, чтоб они росли вместе с нами и остались 100%

И х2 я не игнорирую - Возвышение х2!

0

38

Качаем 50ых и будем может даже сразу РоК готовить рейд

0

39

А 80ые сделайте эпик часть на оружие, тупо по инстам там.

0

40

Смотрел видосы рейдов из рока, ваще офигивал, оч оч оч хочю рейдить РоК, хотя бы т1)

0

41

На правах апа.
Есть пожелание, которое я буду пытаться организовывать, ходить в лабы виемма периодически. Зона для нас простая, ибо оверлевел, а смысл этих походов в том, чтобы навыбивать эпик предметы 70 и выше. Их нужно разскладывать и получать кристализованную ману. А потом из маны делать эпик вставки. Для меня это, например, +3% блокирования на щит и браслеты. Хилам - +3% крит исцеления, волшам +3% крит к заклинаниям и т.д. В общем вещь необходимая, рекомендую всем выше 70 уровня начать озадачиваться.
Вещи разлагать можем я (до 73 уровня) и Микрофибра (вроде до 78-го уровня).
Выигравший ролл может могут получить сам предмет или попросить разложить его. По желанию.
В лабы приглашаются 65 и выше. Ходить будем по выходным. Первый в субботу в 16.00. Если есть пожелания - пишите в эту тему.

0

42

Мне нравится предложение, буду ходить.

0

43

+1

0

44

Вопрос знающим. Есть ли у кого доступ в Обитель Смерти? Нужен ли он на сегодня, чтобы попасть в зону? Если нужен, делать ли этот доступ?

P.S. Пора замахиваться на EoF...

0

45

Доступ нужен 100% Делать надо. Интересная зона в плане того что надо координировать действия рейда. Да ктому же с  эпика по имени Фицпицль падает клевое стредство передвижения.

0

46

Предлагаю также фармить ещё и Лекторий Отвращения в воскресенье в 16:00

0


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Рейды » Информация о рейдах