Форум гильдии Потерянный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » О воинах » Паладин. Группа без него храмает.


Паладин. Группа без него храмает.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Во-первых, у паладина, кто-бы что не говорил, самые мощные таунты, даже лучше чем у стража.
Во-вторых, паладин увеличивает все лечения группы примерно на 15%, а это существенно.
В третих, паладин сам может, если хил тупит, нормально вылечить танка.
В четвертых, если танк МТ откинулся, паладин лего заберет его агро на себя. И броню он тоже хорошую носит.
В пятых, паладин может если че, сам себе восстановить 70%-80% здоровья, 2 раза за 10 минут.
В шестых, у него не самый низки дамаг в группе бойцов.
В седьмых, так как паладин бьет божественным, то в группе с тяжелым хилером он всегда бьет сильнее.

Только один минус: у него почти нет бафов на группу  :)

Если хотите в группу, то паладина возьмут в любую.

0

2

Конусик написал(а):

Во-первых, у паладина, кто-бы что не говорил, самые мощные таунты, даже лучше чем у стража.

Они почти такие же, но:
  1. У пала нет таунтов по площади, хотя это можно компенсировать разнообрашием AoE скилов;
  2. У стража есть полезное постоянное умение, которое с большим шансом таунтит цель при ударе - у пала нет;
  3. У пала есть агротрансфер.

Конусик написал(а):

В третих, паладин сам может, если хил тупит, нормально вылечить танка.

Да, но лучше всетаки своевременно кидать вард на танка. А подлечить тоже можно, только не сильно и не часто ;)

Конусик написал(а):

Только один минус: у него почти нет бафов на группу

Во-вторых, паладин увеличивает все лечения группы примерно на 15%, а это существенно. - это кто писал ? :)
Есть пара-тройка бафов на группу и один на рейд. А если вскачать ветку мудрости, то добавиться еще три баффа на группу.

0

3

Дримор написал(а):

Это кто писал?

Я как с паладином в группе, у меня усиливаються лечащие заклинания, поверь мне, я не путаю.

0

4

А АОЕ пуллы, они вообще существуют?

0

5

Конусик написал(а):

А АОЕ пуллы, они вообще существуют?

Только для самоубийц  :)

Конусик написал(а):

Я как с паладином в группе, у меня усиливаються лечащие заклинания, поверь мне, я не путаю.

Дык, я и не отрицаю - скилл называеться "Справедливая священная война" (или что-то подобное).

Я про то, что сначала ты говоришь:

Конусик написал(а):

Во-вторых, паладин увеличивает все лечения группы примерно на 15%, а это существенно.

, а потом:

Конусик написал(а):

Только один минус: у него почти нет бафов на группу

- противоречие однако.

0

6

Вот как там ты говришь, умение, видел паладина 57, у него этот бафф, (один из двух бафов на нем) Увеличивает что-то и все лечения группы на 57.6

Вот про это я говрил, это уже будет не 15%, а все 35%)

0


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » О воинах » Паладин. Группа без него храмает.