Форум гильдии Потерянный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Рейды » Васка и Котелковая Низина


Васка и Котелковая Низина

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нет ли у уважаемой гильдии желания сходить на Васку и в котелковую долину? Вчера вот кинул клич - 5 человек отозвалось. Надо еще 7. Нам с ташонком нужен васка и потомок вампира для "Упырья погибель", если не ошибаюсь такой в котелковой долине водится. В общем, давайте стрелку забьем на выходные. Кто когда может? Просьба отзываться.

0

2

У нас много кто и без стрелок практически ежедневно (в прайм-тайм  :) ) в игре. Осталось только уговорить этих почти хай-лвл на время отложить получения еще более хай-лвл и прогуляться. И василий и котелковая низина много времени не занимают. А полезный опыт игры в рейде приобретается. Так что высшие силы (Редимер) и их пророк на земле (Мачо) должны периодически уделять время организации подобных акций. Я обещаю прийти и похилить насколько хватит маны  :D

0

3

Геничка, вчера попробовали организовать рейд в котелок. Сам помнишь, что из этого получилось. Было очень весело, мы с женой посмеялись от души, но с точки зрения рейда - бесполезно. Спасибо тебе и Химусу, что пришли помочь. Но вы, даже вдвоем, рейда не замените. Приходить вечером и пытаться организовать рейд гильдии занятие бесполезное ибо просто народу столько не наберется. Нужно расписание, причем на выходные видится оптимальным решением ибо времени много. Впрочем, что я? Вы сами прекрасно все знаете - в этой же ветке есть тема про рейд на васку каждое воск в 14.00 (вроде). Осталось только всех пинать (в основном хаев), чтобы организовывали. Вот я и пытаюсь пинать. Но они, по ходу, форум не читают...

0

4

Может, вы не заметили, но я и пинаю всех каждое воскресенье. Но у всех находятся отговорки и более важные дела...

0

5

Нас двое и мы в состоянии боевой готовности. Правда пока только 40 уровень. Но бещаем подрасти.
P.S. Васка нужно закрыть.

0

6

Давайте сходим на Васку! Я его пытался раз 5 сделать, но каждый раз была какая-то шняга!

0

7

Васка нам тоже нужен...
А с котелком какая-то фигня получается. Уже второй раз группы раскидывает по разны инстансам... Что мы не так делаем? У РЛ доступ есть.

0

8

Кстати, может кто не знает. По Клинку "Упыря погибель" в Котелковой низине надо завалить Потомка Торига. Это x2 эпик зона. Сам Ториг 35x2. Так вот, при заходе в зону рейдом имееться глюк - группы раскидывает в разные инсты. Но всетаки зайти рейдом можно. Делается это так, одна группа отходит к пристани, вторая заходит. Потом прибегает вторая группа и также заходит в инст. Вчера так сделали и с комфортом (рейдом) вальнули Торига.

0

9

Вроде прокачался немного. Теперь можно на Васку идти?  :jumping:

0

10

Да на неё можно хоть первым уровнем идти. Только народ собрать надо  :flag:

0

11

Редимер написал(а):

Да на неё можно хоть первым уровнем идти. Только народ собрать надо

первым уровнем??? это перегиб.  когда я был 20м или около того, ты же мне сказал, что меня там сделают как бог черепаху))

0

12

Потому что ты собрался идти 20-м уровнем в компании 40-х. В городских рейдах уровень мобов = среднему уровню рейда. Если соберется толпа 20-уровневых игроков, то и эпики будут 20-го уровня.

0

13

Головокрут написал(а):

уровень мобов = среднему уровню рейда

А точнее, уровню самого старшего в рейде

0

14

Редимер написал(а):

А точнее, уровню самого старшего в рейде

А ещё точнее уровень самого старшего +0 +1 +2  в городских.

0

15

Редимер написал(а):

А точнее, уровню самого старшего в рейде

А ещё точнее уровень самого старшего +0 +1 +2  в городских.

0

16

Хммм. Тогда это же замкнутый круг получается. Типа я был 20, все были 40. Я стал 40 - все стали 60. Этак надо будет на 80 лвл идти.

0

17

Meph написал(а):

Хммм. Тогда это же замкнутый круг получается. Типа я был 20, все были 40. Я стал 40 - все стали 60. Этак надо будет на 80 лвл идти.

Ментор нас всех спасет  :jumping:

0

18

Ментор-ЗЛО! Всё от лукавого! =)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Рейды » Васка и Котелковая Низина