Форум гильдии Потерянный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна бронька

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не за горами 40 левел. Желаю бронь апгрейднуть до приемлемого уровня. Т.к. страж, то нужны латы, отсюда вопрос, может ли кто в гильдии скрафтить латы 40 уровня и что для этого требуется?

0

2

Если ты хочешь мастеркрафт, то не 40, а 42 лвл. МК делается на уровнях по формуле 2 + 10*T.

0

3

На Full МК у меня денег не хватит. Посмотрел по брокеру - там порядка 2п70з получается. Так что пока на 40. Вот только что лучше - ручная работа или ценные вещи?
В ручной работе +8 вын +8 сила +8 лов и +10 жизни и энергии, но никаких дополнений по сопротивляемости. В ценных - что-нибудь +7 сила + 7лов (может варьироваться), но +40 жизни и энергии (например) и сопротивляемость различной магии +100-150. И какой вариант выбрать?
По деньгам ценные вещи чуть дороже, но не критично. По сравнению с МК дешевле на порядок.

0

4

Ну допустим на броке МК с нацекой в 200% висит)

Эбен щас дешевый пошел. 26-30 з за штуку. Ты пока скажи как у тебя там с деньгами дело обстоит. Скажи конкретно сколько у тебя денег.

Кузнецов у нас вроде нет, но могу у знакомых попросить сделать. Практически бесплатно.

0

5

Денег у меня 1п60з. Примерно. Впрочем, к 42 уровню будет чуть больше :).

0

6

ну вот и хватит, я может подсобю чутка.

0

7

Нужно семь кусочков на 7 фрагментов брони. +1 ещё на башенный щит. За работу я сам заплачу.

0

8

Всем спасибо, особенно Мачо. Броню и оружие вчера получил, жду щита осадного. ну и 42 уровня :).

0

9

Dnch17 написал(а):

по формуле 2 + 10*T.

Ы) Смотрел тут тему зачем-то, и вдруг понял что формула будет не 2 + 10*T , а 2 + 10*(T-1). ЫыыЫыЫ

0