Форум гильдии Потерянный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Инсты » Поход в замок мистмура по МС


Поход в замок мистмура по МС

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это не совсем наследие, но больше некуда писать.
В общем по линейке МС нам надо в замок мистмура. Вчера вечером сунулись фуллпати. Зона тяжелая. Респ быстрый. Эти гады АоЕшат, причем, даже не имена. Очень социальны, как говорит Мик :). В группе были: страж 75, волш 73, берс 75, фурия 72, хранитель 63 и гипно 80. Заходили через каты, имхо лучше все-таки через главный. Если потихоньку и аккуратно, то можно пройти. Но чуть ошибся и с двумя группами мы уже не справляемся. Имена злые - одно мы убили (оно еще и жадным оказалось), второй раз мы его не убили. Ибо адды сагрились.
Но пройти надо. Хачу меч нормальный!
Намечается сегодня 07.04.08 вечером. Часов в 21.30-22.00 сбор. Пока изъявили желания Я, Ташонок, Микрофибра - нам это надо по МС
Геничка, Химус (или Химмер), Яместный вроде тоже готовы помочь из альтруистичеких соображений :).
Но может кому еще надо эту линейку? Дримор, ты как?
Кроме того, туда рейдом можно? Кто знает?
Если не получится сегодня вечером, то давайте договариваться на ближайший вечер на этой неделе.

0

2

По секрету через главный стоит эпик 75 х2 с 5 аддами епическими и ещё есть вероятность притянуть пару-тройку лишних мобов.
Мы его били  патей пал 78 инк 70 иллюз 80 разбой 76 мистик 76 и ещё кто-то, вроде менес 72. Нормально, только блин мана осталась на 1/5 гдето. Там роль играет не живучесть танка, а его лвл, соответсвенно уворот. Просто 5 аддов реактив снимают по удару, ещё само имя бьет, так что с танком ниже 75 делать нечего там.

0

3

Конусик написал(а):

так что с танком ниже 75 делать нечего там

А как же люди до РоКа там ходили ? Когда 70ый лвл максимумом был ?

Головокрут написал(а):

Дримор, ты как?

Не могу обещать, полная "Ж" на работе, даже дома работать приходиться  :confused:

0

4

Я как раз 75... Эпика встретили на главном (мы потом туда ради интереса сходили - посмотреть). Но не знал, что он там всегда. Тогда да, через каты проще будет.
Ждем желающих. Дрим. нечто даже вечером в 22.00 не освободишься?

0

5

Головокрут написал(а):

Я как раз 75... Эпика встретили на главном (мы потом туда ради интереса сходили - посмотреть). Но не знал, что он там всегда. Тогда да, через каты проще будет.

Нет его там всегда, спокойно соло через главный ход заходил.

0

6

Тема перемещена

0

7

Ред, это не инст :). Почему сюда перенес?
Вчера была попытка номер два. Состав: Я, Ташонок, Микрофибра, Геничка, Дримор, Фольтест. Героиков проходили нормально, фольтест падал пару раз, но этого следовало ожидать. Респ жутко быстрый. Иногда респалась только что забитая группа пока мы били соседнюю. Агрилась на нас и т.д., по кругу. Но это все можно выдержать. Проблема - эпики. Сквозь них мы не прошли.
В общем принято решение идти рейдом х2. Ред, помоги организовать подобный рейд. Четверым нужен этот замок по МС. Может еще кто возьмется и добьет МС до этого шага... В общем эпик оружие сильно усилит нас и усилит гильду :).
Я, Ташонок, Микрофибра, Геничка, Дримор, Фольтест, Редимер, Конусик, Химус(или лучше Химмер даже), Яместный, Шмяк, Фэбиан, Карлокс. Мож еще кого забыл... Откликнитесь, кто готов помочь.

+1

8

Дримор написал(а):

А как же люди до РоКа там ходили ? Когда 70ый лвл максимумом был ?

=) Дримор =) Наверно били рейдом его =)

0

9

=( Про помощь это врядле. Просто меня как-бы за комп не пускают, да и двум клирикам че там делать? Мы можем только железки лечить, магов ето проблемно.

Но вообще мега постараюсь вырваца.

0

10

Дримор написал(а):

А как же люди до РоКа там ходили ? Когда 70ый лвл максимумом был ?

С выходом РоКа его усилили.

0

11

Головокрут написал(а):

Ред, помоги организовать подобный рейд

Постараюсь, но один хил на рейд - это не дело.

0

12

Головокрут написал(а):

Ред, это не инст

Ну и уж точно не наследие.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Инсты » Поход в замок мистмура по МС