Форум гильдии Потерянный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Траканон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера нашёл каких-то 3 американцев и пошёл с ними на Траканона. Убили!!! Правда, под конец меня вынесли, но это мелочи :)

Там 3 фазы.

1. Сделать 6 квестов. В этой фазе аватарам наносится по 1 урону каждый ход.
2. Убить рейдового аватара (15 хп) с кучей рейдовых юнитов.
3. Убить Траканона (20 хп) с рейдовым юнитами.

Внизу - Траканон и награда за его уничтожение.

+1

2

Ред, лучше бы написал гайд как играть, как начинать, что нужно для старта и где это добыть

0

3

Ред это тот которого мы 2 раза начинали, но так и не доигрывали? Поздравляю!!!  :cool:

Головокрут, все есть на Норрат.ру. Да и не пойму ты же написал что в МТГ играл 10 лет, значит с английским у тебя проблем нет? Да и ЛОН полегче МТГ. Чтобы получить первый бесплатный стартер надо просто войти в игру ЛОН)). Пройди туториал, и вопросы у тебя отпадут.

0

4

Головокрут написал(а):

Ред, лучше бы написал гайд как играть, как начинать, что нужно для старта и где это добыть

Ты же уже как-то спрашивал и я даже ссылки тебе давал  :)  Первые впечатления

А игра действительно очень интересная, особенно когда начинаешь понимать, что делаешь и обдуманно выигрывать!

0

5

Кстати, состав был такой:

Слева - Маг
Слева-по центру - Хил (я)
Справа-по центру - Воин
Справа - Маг

0

6

Немного оффтопа.

Я завтра буду в ЛоНе примерно весь день до 18 часов. Так что заходите в Карану или Training Grounds и стукните в личку, чтоб услышал (/t Redeemer <текст>). Можно просто послать мне звуковой сигнал (/ping Redeemer).

0

7

ОК! Просто вчера Яместный сказал, что у тебя все закончилось.... Поэтому сегодня поздно вылез...
Завтра пойду в ЛоН!

0

8

А прям сейчас не хочешь? :)

0