Форум гильдии Потерянный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Рейды » Рейд прогресс гильдии


Рейд прогресс гильдии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сюда будем вписывать рейд зоны, пройденные гильдией (без пикапов):

Лаборатория лорда Виема         - 06.06.2008
Возвышение пробужденных (x2) - 08.06.2008

Отредактировано Дримор (2008-06-09 12:58:36)

+1

2

Хорошая мысль :). Мне она тоже пришла в голову. Чуть подробнее. Лабу начали проходить в 15 человек. Потом у Айка отвалился инет, а Виемма убивали уже в 13. Тем не менее, понятно, что был высокий оверлевел и это давало нам определенные преимущества. Одели Крестногоотца и Дрима в ипостаси менестреля. Грац обоим.
Возвышение прошли в 12 человек. Ташонок, Геничка, Микрофибра, Шмяк, Головокрут, Лессис, Меркенариус, Яместный, Рюу, Крестныйотец(замена на Стунрек на последнем имени), Химмер, Айк. Доступ в х4 версию получил я. Стоит получить доступ еще нескольким игрокам. Возможно всем танкам... Главное, чтобы все символы у одного человека собрать - они передаваемые.
Теперь в планах стоят Лекторий Отвращения 73х4, Залы прозревших 74х4 - это должно быть поинтереснее и с первого раза можем не пройти. Надеюсь Мерк и Лессис прокачаются к тому времени до 72 уровня. И Аудиенция у стражей 73х4.
После можно будет замахнуться на осколок ненависти, но требуется уровень не ниже 75. Ну и далее по списку (роща, ТНТ, укрытие вольнодумцев...), но это только в планах. Далеких.

0

3

я 60 лвл!!!может возьмете куда нить?)

0

4

Головокрут написал(а):

Теперь в планах стоят Лекторий Отвращения 73х4, Залы прозревших 74х4

Еще можно сходить к Крабу и к Ху`Лайо (или как его там). Это x2 зоны.

0

5

Есть тема =) Давайте пройджем Аль-Афазу чисто для зач0та =) Кстати самая нужная рейд зона. 10к ОС + шмот + бабло так что надо.

0

6

а планов на 60-70 нету?)

0

7

Аровил написал(а):

А планов на 60-70 нету?)

Есть, Двор Аль-Афаза это 64 х4 зона.

0


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Рейды » Рейд прогресс гильдии