Форум гильдии Потерянный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Для новичков » Как качать гильдию во всем виноват ОС(полосатый мух)


Как качать гильдию во всем виноват ОС(полосатый мух)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Личные Очки Статуса или скоращенно ОС, нужны для того, чтобы вы могли купить хороший дом, лошадь, вещи, продаваемые за ОС. Так же это показатель вашего статуса в глазах города.
Очки Статуса гильдии необходимы для ее роста, для открытия новых квестов, домов, лошадей и т.п.
Очки Статуса неигровой гильдии

В игре есть пять способов набрать ОС:

Способ 1

При убистве мобов из них иногда выпадают непонятные вещи - свитки, реликвии, руны и т.п. в описании которых сказано сдать их определенной могущественной гильдии бойцов\магов\жрецов\разведчиков. Это так называемый статус-лут. Его необходимо сдавать определнным продавцам различных гильдий для того, чтобы получить личные ОС (очки статуса) и гилд-ОС (очки статуса гильдии). Пподойдите к продавцу нужной гильдит и начните торговлю, если продавец покупает эти вещь за ОС то напротив вещи будет написана не цена, а кол-во очков статуса (синими цифрами). Места расположения продавцов гильдий Фрипорта и Кейноса:

Фрипорт:
- Гильдия разведчиков - Южный Фрипорт, Корабль
- Гильдия магов - Северный Фрипорт, Академия магов
- Гильдия жрецов - Северный Фрипорт, Храм Войны (напротив Академии магов)
- Гильдия бойцов - Западный Фрипорт, Здание Ополчения Фрипорта

Кейнос:
- Гильдия магов - Южный Кейнос, Башня Троицы
- Гильдия Бойцов - Северный Кейнос, все офицеры Стражи Кейноса покупают вещи, предназначенные гильдии бойцов за ОС (возле лестницы к Замку)
- Гильдия Жрецов - Северный Кейнос, «Небесная стража» (вращающаяся башня жрецов и площадь около нее). Все жрецы Небесной стражи покупают вещи
- Гильдия разведчиков - Эльдарская Роща. Все Хранители Рощи Альянса покупают вещи, предназначенные гильдии разведчиков за ОС

Способ 2
Выполнять городские заданий гильдий Жрецов, Магов, Войнов, Разведчиков. В каждой гильдии есть НПС, который дает на выбор несколько квестов. По окончании выполнения квестов, вам и гильдии дадут ОС.

Способ 3
Выполнять задания гильдий Мастеровых. Задания берутся в любой крафтильне у НПС. Выберите у него необходимый вид задания и потом возьмите наряд на столике рядом с ним.

Способ 4
Выполнение Квестов-Наследия или т.н. "херитажей". Это наиболее "приятный" способ получения ОС - увлекательные квесты, достойная награда за квест и большое количество ОС. Список херитаже можно посмотреть вот тут -> http://eq2.playhard.ru/quest.php?type=1

Способ 5
Убийство Эпиков. За убийство эпических мобов, каждому, кто учавствовал в битве начисляют ОС. Поэтому лучший способ быстро апать гильдию - это ходить в рейды. Чем больше народу будет ходить в рейды - тем лучше и быстрее пойдет этот процесс.

--------------------

Короли рождаются не для того, чтобы править, а для того, чтобы прославиться.

Amor fati

0

2

Тигрокрысен написал(а):

Это наиболее "приятный" способ получения ОС

Только медленный как смерть...

0

3

Предлагаю Дримору и Броину выбрать день и убить его на прохождение предписаний. Прокачать гильдию уровня на 1.5 Станем героями дня.

Одному мне предписания проходить МЕГА ТУПО! Потому что я хил и буду соло бить моба минуты 2, а если он лечиться, то минут 20.

Вы щас оба 45ые, я за дня 2 буду 43 (постораюсь очень) завтра плнирую апнуть себе 2 лвла, 41 и 42.

0

4

Конусик написал(а):

Только медленный как смерть...
Поэтому и написал что наиболее "приятный" игра. Вот только тупо что кодо  :D

Отредактировано Тигрокрысен (2007-10-27 22:38:40)

0

5

Самое быстрое наследие: Со щитом или на щите.

Самое быстрое потому, что сначала 6 мини квестов по 2 минуты каждый, (Не надо тупо замочить 5 миллиардов мобов или обойти 2 миллиона локацыий в 2 тысячах зон) а потом сходить в ЦАК и убить Фиста. Всё просто. Я его уже сделал.

0


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Для новичков » Как качать гильдию во всем виноват ОС(полосатый мух)