Форум гильдии Потерянный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Наследия » Дорогу осилит идущий


Дорогу осилит идущий

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Наследие 50-го уровня. Но можно пройти с 30-го.

Награды: Амулет марафонца , Легендарные сапоги странствий (тяжелая броня) , Легендарные сапоги странствий (легкая броня) , Легендарные сапоги странствий (средняя броня) , Легендарные сапоги странствий (очень тяжелая броня) , Перстень гонца , Браслет искусности Сиана, 62000 ОС

Лучше проходить в группе с персонажем высокого уровня с большим бонусом к скорости, который будет бежать впереди и расчишать дорогу. Так же желатьльно закупиться тотемами духа волка или собрать коллекцию "чешуйки дроага", за которую дадут пойло из дроажьей чешуи, дающее 40-процентный бонус к скорости. Не помешает группе и разведчик высокого уровня, умеющий ускорять группу.

0

2

Задание берётся в Антонике, около ворот Северного Кейноса у Кру Насето. Первое задание - поговорить с Селиндой Висперсонг между двух башен.

0

3

Когда дойдёте до Селинды (на карте - С), не говоирте с ней до того, как вся группа не будет в сборе (и со всеми другими NPC, дающими время не бег в этом квесте)

Когда вы с ней поговорите, она даст вам 14 минут но то, чтобы пробежать по маршруту.

Маршрут:

Колокола Валена (1)
Крепость Гноллобоев (2)
Руины Кальторзиса (3)
Башня Оракула (4)
Крепость Пылающей Иглы (5)

После этого надо будет бежать к линии финиша около Селинды Висперсонг. После этого поговорите с Селиндой, и она отправит вас в Свободные Земли к Сиану Д'Иору.

Примечание: Если после того, как вы дойдёте до Крепости Пылающей Иглы, остаётся совсем мало времени, агрите на себя её стражников или тоните во рву вокруг неё - вы возродитесь недалеко от линии финиша.

0

4

Поговорив с Сианом Д'Иором (С), бегите по маршруту:

Перекрёсток (1)
Гора Лукана (2) - надо забраться на вершину
Башня Зорвонна (3)
Кольцо Природы (4)
Руины Ваал'Мара (5)
Кладбище Эпохи Хаоса (6)

После этого пробегите через линию старта и говорите с Сианом Д'Иором, он отправит вас в Громовые Степи к Лессе Жентаре.

Примечание: После того, как ваша группа заберётся на вершину Горы Лукана, волшебник может телепортировать группу к Шпилям, что немного сократит расстояние. А от Башни Зорвонна жрец может открыть портал к Кольцу Природы.

0

5

Для прохождения этой части всем членам группы необходимо иметь возможность летать на грифонах по Громовым Степям!

Лесса Жентаре, как и все остальные, на карте - С.
Маршрут:

Деревня Грозовых Туманов (1)
Ущелье Мёртвого Взгляда (2)
Светилище Сирен (3) - под водой
Святилище Упадка (357,1190) - скоро будет отмечено на карте
Бухта Холодных Ветров (235, -22, 1350) - скоро будет отмечено на карте
Могильный Водоём (5)

После этого волшу надо телепортировать группу к пристани, используя эвак. Перед тем, как говорить с Лессой, пробегите через линию старта. Лесса отправит вас в Лес Нектулос.

Примечание: После того, как добежите по Святилища Сирен, быстрее будет утонуть или сагрить на себя сирен. Вы возродитесь в Деревне Грозовых Туманов. Садитесь на грифона и летите на станцию "Море Холодных Ветров"

0

6

Для прохождения этой части всем членам группы необходимо иметь возможность летать на грифонах по Лесу Нектулос!

Поговорите со Стро Д'Проем (С) и бегите по маршруту:

Пруд Чудовища (1)
Ущелье Горгульи (2)
Замок Нектропос (3)
Подъём Н'Мара (4)
Мост Д'Абта (5)
Порт Найтекс (6)

Подробнее: Поговорив со Стро, бегите на станцию грифонов рядом и летите на станцию "Подъём Н'Мара". Прыгайте около Пруда Чудовища. После апа бегите обратно, на станцию грифонов "Свободные Земли" и опять летите к "Подъёму Н'Мара". Оттуда летите к "Костяному Озеру" прыгайте около ручья и бегите в сторону Замка Нектропос до самого замка. После этого возвращайтесь на станцию "Подъём Н'Мара" и летите в "Свободные Земли". Прыгайте около Моста Д'Абта и пробегите по нему. После этого бегите в станции "Свободный Земли". Оттуда летите в "Пристань". После апа волш должен телепортировать группу к Стро Д'Прою, использую эвак.

Стро Д'Прой отправит вас на Зек.

0

7

Поговорив с Соки Эсигн (С), бегите по маршруту:

Каменная Роща (1) - круг друидов
Обугленная Долина (2)
Смотровая Площадка Алого Кулака (3) - вершина горы
Мост Зека (4)
Цитадель Алого Кулака (5)
Озеро Духов (6)
Каменоломня Алого Кулака (7) - внизу, спуститься можно на лифте

Примечания:

Бегайте только по дорогам!!! Персонаж высокого уровня должен идти впереди и устранять препятствия (посыльных, центурионов и т.д.).
После апа у Цитадели Алого Кулака волш должен телепортировать группу к Пристани, используя эвак.
Не касайтесь воды озера духов!
Перед спуском в Каменоломню Алого Кулака персонаж высокого уровня должен прыгнуть вниз с парашютом (так быстрее) и зачистить место вокруг лифта.

0

8

Нихрюна! не много ли бегать?

Кстати, алхимик может какое-нибудь зелье сделать чтобы ускориться?

0

9

Да ну .. нетолшьео без волша моно но и без Разба у них тоже Эвак есть а особенно без на Следаков =)))
54% скорости это тебе не одна лошадка за 19 пп не сравнится... =)

0

10

У меня лошадка на 55% была :)
Причём бесплатная, за Митаниэля.

И если в скорости соревноваться, фурия круче почти в 2 раза - увеличиавает скорость на 100%!!!

0

11

АццКО! Не, ну со скоростью 200% можно всю трассу пешком пройти за 2 минуты!

0

12

Описание наследия приведено не до конца. По Фирроту типа бегать не надо  ?

Отредактировано Дримор (2008-05-12 19:57:00)

0

13

Редимер написал(а):

У меня лошадка на 55% была
Причём бесплатная, за Митаниэля.

И если в скорости соревноваться, фурия круче почти в 2 раза - увеличиавает скорость на 100%!!!

"Славный конь" Марра действует всего 10 минут. Далеко по наследию на нем не уедешь. Кстати, чего Волш нашел в Марре ?
"Пакт гепарда" фурии (с прокачаными EoF AA) дает 98% но на 51 секунду с повтором в 5 минут.  Это вообще не реально.

Отредактировано Дримор (2008-05-12 20:12:30)

0

14

Короче, мой вам совет: берите минисельдя или трубу в группу (постоянный бафф до 46% на группу) и делайте это наследие аж с 30+ уровня. Правда "Легендарные сапоги странствий" только только на 42ом уровне надеть сможете  :crazyfun:

0

15

волша в группу и умело (т.е. вовремя) пользоваться эваком.

0

16

Качаешь 47ой лвл, берешь ковер и прходишь соло без эваков.

0

17

А расскажите поподробнее как это наследие в Фирроте проходят?   :jumping:  :jumping: 
(только без всякой группы с персонажами высокого лвл , фурей и волшей)
Потому как наследие легко проходиться в одиночку но правда с эваком  :jumping:

0

18

Стерлядь написал(а):

А расскажите поподробнее как это наследие в Фирроте проходят?

Читай туточки http://eq2.playhard.ru/Quest.aspx?id=155
На этом сайте почти все наследия описаны

0

19

Стерлядь написал(а):

(только без всякой группы с персонажами высокого лвл , фурей и волшей)
Потому как наследие легко проходиться в одиночку но правда с эваком  :jumping:

Действительно можно пройти без фурей и волшей. Но лучше идти хотя бы вдвоем, с человеком, который знает дорогу, а не в процессе лихорадочно вбивать координаты с ПХ. Я так и прошел вместе с убийцей. Он отлично знал дорогу, и я все время бежал за ним, периодически съедая волчью кровь и врубая спринт. Эвак если мне не изменяет память он использовал только в Нектулосе.

0

20

как это вы в зз без эвака... там все сжато по срокам было. Я с волшем прошел. Без всяких добавок к скорости, но используя эвак на каждой карте. Эвак решает тут.

0

21

Головокрут написал(а):

как это вы в зз без эвака... там все сжато по срокам было. Я с волшем прошел. Без всяких добавок к скорости, но используя эвак на каждой карте. Эвак решает тут.

Да в зз и правда все очень сжато. Но я точно помню, что эвак мы там не использовали. Помню что убийца прибежал наверное на сек 40-50 раньше меня и все подгонял быстрей-быстрей :), а я бежал, смотрел на "таящие" секунды и гадал успею-не успею. Успел :))

0

22

На 40-50 секунд раньше?? Там вроде всего полторы минуты дается

0

23

Головокрут написал(а):

На 40-50 секунд раньше?? Там вроде всего полторы минуты дается

Мы точно об одном и том же говорим? В зз по наследию "Дорогу осилит идущий" дается 8 минут

Отредактировано Meph (2008-06-19 12:49:59)

0

24

В Зачарованных Землях? Ты с орками не перепутал?

0


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Наследия » Дорогу осилит идущий