Форум гильдии Потерянный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Рейды » Т7 РЕЙДЫ


Т7 РЕЙДЫ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Аровил написал(а):

я 43 лвл я могу просто покачаться до 70

Ну так вперед =)

0

32

Конусик написал(а):

Пикап потому что из гильды в рейд человек 8 пришли

Конус, ты сам не пришёл

0

33

В другой теме посмотри...

-1

34

Ред, вы эту Зуун'Вок били убрав шары некромантии? Я вот думаю, шарик то из нее падает в каком случае... Не зависит ли лут от наличия этих шаров... По любому ее бить надо часто. У нас волшей много. Ташонку шарик очень надо :).
По поводу Альфазы и 8 человек. Конечно надо больше народу из гильды. И конечно народ надо агитировать, информировать и пинать постоянно. Но коль уж так случилось, что из гильды только 8 человек, зачем продолжать этот рейд? Путного все равно ничего не выйдет. Перестроились, собрались в х2 зону (или в инст), добрали 4 человек и все. ИМХО полезнее будет.
По поводу зон. Куда ходить то полезней? Давай как у взрослых - заведем отдельную тему, в этой теме пропишем все зоны (инсты, х2, х4) Т7 и Т8. (Можно и Т6 х2 и х4). И будем периодически обновлять ее на тему когда прошли/закрыли, кто учавствовал, что подняли... Ну и т.п., по желнию и на сколько фантазии хватит. Из этой таблицы будет видно, что у нас впереди. что уже пройденный этап, кто порулить может в зоне и что оттуда падает (последнее можно и в инете, конечно, посмотреть, но на своем сайте приятней).

0

35

одному долго надо помощь
по квестам именам и инстам

0

36

Головокрут написал(а):

Не зависит ли лут от наличия этих шаров

Можно посмотреть на eq2llinks. Посмотрю :)

0

37

Вот про зоны ты хорошо придумал, только луче всего не закрывать для лоу лвл =) Так они посмотрят, у них слюнки потекут, и они быстро качаца начнут =)

0

38

Щас начну делать нормальную базу lwp, не то что Редимер сделал =) Там вручную затупеешь делать ето все. Даже просто если лут выложить столько времени займет.

И думаю все начнется с того что создам сайт =)

Отредактировано Конусик (2008-04-12 14:53:28)

0

39

А вообще я подмуал: начнем рейдить: купим хостинг дкп на норрате и всё. 100 реблей в месяц это не деньги, зато без геморроя.

0

40

йа 76 АКТИВНЫЙ РЕЙДЕР!))))

0


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Рейды » Т7 РЕЙДЫ