Форум гильдии Потерянный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Инсты » Осколок Ненависти


Осколок Ненависти

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В следующей обнове (которая, кстати, в Европе вышла 8го апреля) появится новый инст - Осколок Ненависти (Shard of Hate). Из-за него некоторые NPC в городах начнут сходить с ума и драться друг с другом.

Но я не об этом. Может, сходим туда сразу после выхода LU44? Будем одними из первых!  :flag:  Кто со мной?  :mybb:

Ф.Ц.: Мне он показался похожим на Имение.

0

2

Редимер написал(а):

Может, сходим туда сразу после выхода LU44? Будем одними из первых!

Introduced  LU44 
Level Range  80 - ?? 
Access Quest  None 
Zone in from  Neriak, Nektulos Forest 
Parent Zone  None 
Difficulty  Raid x4 
Persistence  1 - 5 days 

You must be at least level 75 to enter this zone.

Ты считаешь, что для нас реально потянуть 80+x4 инстанс ?  :canthearyou:

0

3

Ред, мы хорошо проходим имение. Была полтора раза пройдена Альфаза. На очереди Низара, Замок Мистмура (очень хотелось бы).
Давай пока не торопить события. Если это эпик зона х4 - то не для нас. Маловаты мы еще. Треснолапы это х2 или х4?
Давай сосредоточимся на сложных инстах (типа Низары) и эпик зонах х2. Можно городские задания поделать для тренировки. Потренеруемся - подрастет молодежь, будем тогда х4 ходить. Пока рано нам...
Вообще - программа должна быть постепенной. Сперва народу надо нормальный шмот получить. Ака мечи по МС или браслетка Тугге. А с лучшим шмотом можно и на более сложные задания замахиваться. Ты бы вот лучше подумал в этом направлении - как одеть народ, какие квесты для этого делать и в какие инсты ходить шмот выбивать.

P.S. Кстати, в воскресение я уезжаю вечером. Буду available тлько в первой половине дня. Так что, если что - рассчитывайте на меня в субботу, пятницу вечер.

0

4

Ой. Не знал, что он х4  :D

Головокрут написал(а):

Треснолапы

Там баг. Мы туда ещё с Пячо ходили. Инст невозможно пройти. Для скрипта нужен предмет, который забыли добавить. На каком-то форуме есть про это тема. Там говорится, что это баг SOE (не только в России), и его не исправляют уже года 2.

0

5

Треснолпаы возможно пройти, иначе бы в него Охраняшка раз в две недели не рейдила.

А кстате, про одну штуку хотел сказать. Помните вы рейдили кудато х2, там ещё темно было? В Нектулосе есть квест чтобы там было светло, типа доступа, просто найти туда вход. Дают какую-то палочку, которая светица во тьме, типа талисман, и все видно будет =)

0

6

Темно было в котелковой низине. вроде. но она маловата для нас уже.
А светящуюся палочку я получил попутно, выполняя светящийс камень. мож это она?

0

7

Головокрут написал(а):

Давай сосредоточимся на сложных инстах (типа Низары) и эпик зонах х2. Можно городские задания поделать для тренировки. Потренеруемся - подрастет молодежь, будем тогда х4 ходить. Пока рано нам...

А вот когда станет пора, начинать с Лабы

0

8

Начать надо с того, что пора бы гильдийцам проявить сознательность и пиходит в воскресенье к 15:00 в Аль Афазу.

0

9

Конусик. мы то были в воскресение в альфазе. А тебя как раз небыло...
И вообще - альфаза это х4, а следовательно пикап. Причем более 50% в прошлый раз было. Из-за чего собственно все и сорвалось. Надо х2 выбирать.

0

10

А х2 - это Зус'Лайо. Может, доделаем его?

Кто не помнит, мы для этого делали доступ на 3й этаж башни на Острове Мара.

0

11

Давайте доделаем. Как насчет сегодня вечером - завтра?

0

12

Головокрут написал(а):

Конусик. мы то были в воскресение в альфазе. А тебя как раз небыло...

Меня по уважительной причине не было. Я думаю врятли у всей гильдии 60+ тоже была такая причина.

0

13

Лучше завтра. В субботу вечером народу всегда побольше

0

14

та попять 70+?:-(

0

15

72-76

0

16

:)

0

17

Надо блин сделать акцию: пришел в рейд, получил 1п, и написать мелким шрифтом: 1п дается только за 100ый рейд, предыдущие 99 не считаюца =)

0

18

Апну тему. Трэш в Осколке Ненависти можно проходить в 2 сбалансированные по составу группы. Естественно желательно 80. С трэша 2-3 изысканных сундука норма (бывает меньше бывает больше). Вещи есть просто хорошие, есть очень хорошие. Так что задумайтесь. Единственно я вряд ли смогу помочь, потому что эту зону хожу в составе ДКП союза. Кроме того если идти полным рейдом (даже пикапом) то вполне реально 2 имени.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Инсты » Осколок Ненависти