Форум гильдии Потерянный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Легенды Норрата » Первые впечатления


Первые впечатления

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вообщем поиграл товарищеские матчи с людьми и понял что я полный ламак). Точнее, что карты у меня один хлам. Выносят только в путь, какой бы тактикой я не пытался играть. Если пытаюсь идти на квесты, соперники уничтожают абилки. А тягатся с автарами тоже силенок не хватает, так как нет нормальных карт айтемов, да и юниты не фонтан. И еще заметил такую штуку. У большинства людей с кем мне довелось поиграть, колода примерно состоит из 30-40 карт, но действительно стоящих карт. Я же пихаю все подряд. И у меня в колоде чуть больше сотни карт, но фигни). ТАк что походу без 20-30 бустеров минимум не обойтись...

0

2

Вот меня тоже очень заинтересовала эта игра! Правда я пока еще не пришел к таким важным выводам, потому что играл раза 3-4. Но однозначно ты прав! Вот только я не очень понял, бустеры с мобов падают, правильно?

0

3

Падают с мобов, но редко, мне один только выпал или за 3 бакса у СОЕ тоже падают :rolleyes:

0

4

Ы) У меня первое впечатление такое: я нихрена не понял и ещё и потратил зря платин 5-7.

0

5

Meph написал(а):

Я же пихаю все подряд

Аналогично :)

0

6

А как вообще стартовать эту игру? Правила почитать...
P.S. Надеюсь 10 лет игры в MtG дадут мне фору :).

0

7

Головокрут написал(а):

А как вообще стартовать эту игру? Правила почитать...
P.S. Надеюсь 10 лет игры в MtG дадут мне фору :).

Ну мне очень помогли статьи здесь. А здесь есть описание некоторых карт, ну и еще немного полезностей...
У меня самые большие сложности как раз с тактическими приемами (поскольку никогда не играл в подобные игры), с правилами вроде как все ясно  :confused:
Стартовать не сложно: выбрать в меню Эвера "Легенды Норрата", зарегиться там, "распечатать" стартовую колоду и вперед. Есть довольно вменяемая обучалка. Стартовая колода, как правильно Мерн заметил, абсолютно отстойная - только у компа выигрывать и то не всегда  :)

0

8

я не разу не пробовал играть в это! :surprise:

0

9

Жабус написал(а):

поскольку никогда не играл в подобные игры

Мы с Редимером года два наверно подряд играли в Героев Меча и Магии 4 и 5, и тактика у нас на высшем уровне, но это нам не помогло вдвоем эпика замочить) Карты все решают.

Кстати, мы у эпика где-то половину сняли, это был лучший результат) При этом ещё помойму разговаривали по телефону)
Я играл за воина и получал люлей, а Редимер был магом и мочил)

0

10

Конусик написал(а):

года два наверно подряд играли в Героев Меча и Магии 4 и 5

Это ты года 2. Я, вообще, лет 5-6. В 3, 4 и 5. Когда-то давно даже во 2 играл :)

Конусик написал(а):

это был лучший результат

С Мерном мы его почти сделали. Сняли его где-то на 80%. С Анкарой процентов на 70.

0

11

Редимер написал(а):

С Мерном мы его почти сделали. Сняли его где-то на 80%. С Анкарой процентов на 70.

А что можно и вдвоем играть против против компа?

0

12

О я тоже фанат героев. Начинал играть со 2й части еще на старом 486.

Можно вдвоем и вчетвером. Вчетвером мы пробовали один раз, но был обрыв у Анкары и мы не доиграли. Кстати у меня сложилось впечатление, что эпик Х4, существенно хилее чем гоблин Х2. Думаю мы бы его вальнули если бы не обрыв. Ред давай как нибудьть еще раз вчетвером попробуем? Возьмем Жабуса и Анкару?

0

13

А я начинал еще с Kings Bounty на ХТ  :D

+1

14

Фольтест написал(а):

А я начинал еще с Kings Bounty на ХТ

Аналогично. KB, KB2, HoMM, HoMM2 и т.д... А еще Doom по нульмодему на всю ночь. Причем полночи тратилось на перетаскивание компа и подсоединение ко второму компу :).
Как молоды мы были :)

+1

15

а я щас в новый Kings Bounty играю.....

0

16

Головокрут написал(а):

KB, KB2, HoMM, HoMM2 и т.д... А еще Doom по нульмодему на всю ночь. Причем полночи тратилось на перетаскивание компа и подсоединение ко второму компу :).
Как молоды мы были :)

:cool:  %-)  Таже фигня!!! Во времена были: 2 метра памяти - твой компутер аццки крутой!!!

0

17

Первая игра в которую я поиграл был не Сапер, и не Пасьянс и не Паук, А Паркан: Хроники Империи, мне было года 4. И лет в 5 Я играл в Duke Nukem! =)

0

18

Meph написал(а):

Ред давай как нибудьть еще раз вчетвером попробуем?

Можно, если успеем собраться до 26го. У меня в этот день кончается подписка, и на 3 дня я её продлять не хочу

0

19

Ну я очень "за"!!! Думаю, никто не расстроится, если мы из за меня продуем  :)

0

20

Предлагаю собраться 25го часов в 14-15

0

21

Головокрут написал(а):

Аналогично. KB, KB2, HoMM, HoMM2 и т.д... А еще Doom по нульмодему на всю ночь. Причем полночи тратилось на перетаскивание компа и подсоединение ко второму компу .
Как молоды мы были

Мы с соседом также по нулю играли Дюка. Незабываемые впечатления. А еще у нас был один сидиром на двоих. Мы его все время пертыкивали из одного компа в другой  :jumping:

Редимер написал(а):

Предлагаю собраться 25го часов в 14-15

Я смогу

0

22

Редимер написал(а):

Предлагаю собраться 25го часов в 14-15

Я тоже смогу!

0


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Легенды Норрата » Первые впечатления