Форум гильдии Потерянный Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Для новичков » Пара советов


Пара советов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. САМОЕ ВАЖНОЕ играйте на гильдию, старайтесь сделать минимальные 4 квеста на ОС в день.
2. Уберите плиз общедоступный банк. там ведь много закладок сделайте так, чтоб новички не могли иметь доступ к верхним закладкам. Меня принали в гильдию ночью, никого нет, я обворую вас и слиняю...
УБЕРИТЕ ДОСТУП НОВИЧКАМ К 2+закладкам. пусть 2 будут для новичков, 3-4 для гильдеров, там 5-я вроде есть?? так для главы и приближенных. ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО
3. флудите в чате, иначе скучно :))))))

Отредактировано Лера (2007-09-25 06:29:58)

0

2

Слушай, ты прям как Сталин! Приехала в Москву мандаринами торговать, а уже в Ген Секи хочешь =)

У нас всё так, как нужно!

0

3

А я там родилась, ДАрАгой, мАи мандарЫн, самый вкусный мындарЫн в городе.

Урожденный ГенСек, подпись себе чтоль сотварить такую ?

Отредактировано Лера (2007-09-25 12:01:25)

0

4

приняли меня. вот теперь мучатесь

Отредактировано Лера (2007-09-25 12:03:20)

0

5

Ы, жжошь.

0

6

У нас ряды не по рангам, а по типам предметов. А обворовать получится только предмета на 3.

0

7

Лера написал(а):

1. САМОЕ ВАЖНОЕ играйте на гильдию, старайтесь сделать минимальные 4 квеста на ОС в день.

Как я понял, речь идет про городские предписания. Тогда уж можно еще делать !легкие! Херитажи. Буть они хоть трижды серыми, ОС все равно дают, притом как за 10 предписаний. Например, новичкам можно сделать "Служба во имя славы..." в Великом Фейдарке. 18000ОС себе и 1800 в Ги.

0

8

Не, ну 4 предписания в день, это слишком, 3 уже с головой накрывает.

0

9

3 предписа накрывает??? Это на 10 минут!

А херитажи если только всей гильдой. Мне и за предписы по 10000 ОС дают, 1000 гильде.

0

10

Да, на 70 может и на 10 минут, особенно когда расстояние от предписания до мобов 10 метров. И мочишь каждого секунд по 10. Я-то танк, я вообще долго мочу. А прикинь хилер? Что он вообще делать будет?

0

11

О как он правильно сказал! :)

0

12

Надо собираться в группы... Человек по 50... Прдеставь, как быстро и сколько ОС! :D

0

13

Редимер написал(а):

А херитажи если только всей гильдой. Мне и за предписы по 10000 ОС дают, 1000 гильде.

Я поэтому его и посоветовал, что оно само по себе на 18 лвл (вроде), легко проходиться соло уровне на 22 (ну может нужно будет слегка попотеть на последнем шаге. Ред, а сколько бы тебе давали за предписания на 22 уровне ?

0

14

Я на 22-м их не проходил :)
По-моему, на 22-м уровне проходить предписы нет смысла. За них не дают почти ничего. Уровня до 50-го гильду лучше качать, собираяся в группы и проходя наследия ;)

0

15

Лера
Поставь себе лучше другую аватару, мы играем в ЕКу, а не в ВоВ. ;)

0

16

Да, придумано хорошо, проходить предписания и наследния группой, учитыая то, что У НАС В ГИЛЬДИИ ВСЕ РАЗНОГО УРОВНЯ!

А у кого примерно равный (+- 4 уровня) те так чтобы сразу 3-4 человека не заходят!

Получается: 12 человек вечером.

5-6 из них до 20 уровня (ваще нет смысла делать предписания)

1-3 из них до 30 уровня (тоже нет смысла) ((только если каждый день делать их по штук 100))

1-2 из них до 40 уровня (есть смысл, только соло хилеру делать предписания, трата времени)

Остальные 40+ и все жестоко раскиданы по эти 30 уровням, разница меньше чем 6 уровней, ваще редкость.\

ВЫВОД: ДОБИРАЕМ ЧЕЛОВЕК В ГИЛДУ ЧТОБЫ ЧИСЛО АККАУНТОВ ДО 170-200 ЧТОБЫ ОНЛАЙН БЫЛ ВЫШЕ.

Тогда уже можно о чем-то говорить.

0

17

Да, ещё после того как онлайн поднимется, постоянно принимать новых членов. Тех, у кого офф более 30 дней, и он промолчал про то что он:

1). Уезжает на месяц в Великую Негирийскую Империю

2). Заболел опухолью москов и умрет через 2 дня

3). Забыл как включать комп

ВЫГОНЯТЬ НАХ С ГИЛЬДИИ! Так у нас 80+ членов гильдии, из них играют 50.

Хотя это сильно сказано, 35 от силы.

Потом подождать пару месяцов, когда лвл станет 30+ и делать предписания рейдом (ч0 париццо, бери больше, бей сильней)
И пройти все что связано с Васькой (там квестов 10 помойму всяких противостояний)

И сделать, например, день, когда дружно проходим предписания/наследия (или лучше 2 дня в неделю, только не в выходной и не в пунедельник).

И ещё месяцов через пять средний уровень членов гильдии будет 60+

0

18

И ещё, как правило первый вопрос новичка в гильдии: "А вы мне поможыте? Научите? Припарите?"

Поэтому предлагаю ввести сбор для уровней:

30-39 5з в НЕДЕЛЮ

40-49 15з в НЕДЕЛЮ

50-59 30з в НЕДЕЛЮ

60-70 50з в НЕДЕЛЮ

Я так посчитал, это примерно примерно:

3.5% от заработка за неделю (Если вы как я день проводите в инстах)

10-15% если вы бьете чисто обычых мобов (вряд ли есть такие маньяки)

Чем выше уровень, тем процент все ниже.

0

19

Не, деньги собирать пока нельзя. Ты говоришь, надо брать новых, а это будет только отталкивать. Прокачаемся уровня до 50-го - можно будет и над этим подумать...

0

20

Редимер написал(а):

Не, деньги собирать пока нельзя. Ты говоришь, надо брать новых, а это будет только отталкивать. Прокачаемся уровня до 50-го - можно будет и над этим подумать...

Согласен полностью.
И еще кое-что. Перед тем, как собирать деньги, нужно понять (и дать понять другим), для чего эти деньги собираються и куда они уходят. Люди будут охотно отдавать деньги в гильду, если от этого будет достойная отдача.

Даркварлок написал(а):

Лера
Поставь себе лучше другую аватару, мы играем в ЕКу, а не в ВоВ.

Может я чего-то упустил. Может где-то написано, что аватары должны строго соответствовать тематике EQ2.
*срочно пошел искать клавишу PrintScreen*

Насчет времени рейдов: может стоит забацать опрос ?

0

21

Дримор написал(а):

Насчет времени рейдов: может стоит забацать опрос ?

Рано ещё пока.

Редимер написал(а):

Прокачаемся уровня до 50-го - можно будет и над этим подумать...

Во-первых. Тогда, Редимер, на помщь новичкам из твоего кошелька будут уходить деньги до 50-го лвла.

Отталкивать это никого не будит. Во многих гилдах так, чтобы помочь новичкам делают небольшой сбор с высоких уровней.

0

22

Причом сбор производится в БГ и видно кто скока взял, и на что потратил.

Нарпример: в 4 банк гильдии мы 30-39 лвл кладем по 5з в неделю.

За неделю накапливается 50-60з. На эти деньги одеваем новичка в нормальную броню.

Новичок говорит: ой, в нашей гильдии шмотом обеспечивают.

К нам идет ещё человек 5 и процесс продалжаеццо.

0

23

Новички будут, а 30+ уйдут - кто захочет оплачивать шмот непонятно кому?

0


Вы здесь » Форум гильдии Потерянный Мир » Для новичков » Пара советов